Валерия

работа в микрозайм "Доступные деньги"

кто работал?предложили работу специаласта по займам в ООО МФО ДОступные деньги. пообщалась с ФСБ и мне реально страшно стала там работать говорит что часто воруют , есть мошенники , могут и по голове стукнуть короче очень много ужасов рассказал....Кто работал в этой сфере расскажите что и как?

Александр

На работника этой организации люди будут переносить свои негативные эмоции, поскольку там такие проценты, что людей реально без штанов оставляют. И какой-нибудь раздраженный заемщик может и по голове стукнуть. Хотя у нас девчонка сидит в соседнем окне, вроде жива до сих пор.
Но лично я не хочу, чтобы меня ассоциировали с кровопийцей и мироедом.

Dima

Конечно. Наши люди договор не читают. Про проценты они не в курсе. А виноваты девушки, которые им кредиты давали