Светлана Саввина

Есть ли работы в интернете, где деньги переводят на банковскую карту?

Вячеслав

http: // finsurf.net/p74959/(уберите пробелы) . Регистрируйтесь и каждый день несколько минут работы принесёт Вам от 10 долларов. Немного, но приятно. Если будут вопросы, спрашивайте, отвечу на все.

Данил

на любой работе через инет так можно. да и с яндекс-денег слить на карту не проблема.

Александр

да, возможна такая работа в Интрнете, я работал на фрилансе в крупной кампании и мне присылали заработную плату на карточку, обычно такую работу предлагают на биржах фриланса какие то крупные кампании или инфобизнесмены и т д