Ivan Kirichek

Яндек деньги и банковская карта

Как со счета в яндекс деньгах перевести деньги на банковскую карту? Карту к счету подключил, а дальше не знаю что делать.

Василий Трофименко

Да, но для этого Вы должны быть идентифицированным пользователем!
Обратите внимание: за такие операции будет взиматься комиссия (как за вывод в наличные) : 3% от суммы + 15 рублей, но не менее 100 рублей.

или Вы являетесь анонимным пользователем Я. денег?