Александр Щербаков

Какой вопрос задать Чемпиону Мира?

Сегодня будет пресс конференция с чемпионом мира по боксу Русланом Проводниковым, тренер сказал приготовить вопросы, а я даже не знаю что задать.

Сергей Донченко

Спроси его, что он будет делать, когда наступит судный день?

Ольга Веткина

спроси,бывают ли обмороки

Алексей Машнин

скажи ему: "Денег дашь? "

Александр Стадников

Спроси у него "А это правда, что голова вам нужна только чтобы есть? Или вы оттуда еще и говорите? "