Baba.nina Pixto

Должны доплачивать мужу,если у него жена инвалид 1 гр? СПАСИБО

С Моторчиком

Есть оплата ухода за инвалидом 1 группы. Но при этом он не должен работать.

На
Наташка

Доплачивать кто? работодатель - нет, он платит за работу, а не за наличие иждивенцев. А вообще, у инвалида первой группы есть пенсию и есть соцпакет, его даже инждивенцем трудно назвать.