Ay
Aysidora

Где найти колесные арки задние на Хендай Старекс ?

Андрей Голубятов

в помойке поищи...что за вопрос идиотский!?

Вячеслав Cлавенко

1) Попробовать узнать у ближайшей фирмы (к тому нас.пункту, где Вы живёте) - официального представителя Hyundai
2) Поискать на авторазборках.
3) Поехать в автосервис, они сами подберут подходящие или отремонтируют старые.
4) Написать объявления в интернете : "Куплю колесные арки задние на Hyundai Starex такого-то года" желательно указать какой кузов.