Марина Marinus

Раскройте пожалуйста мой сон...

Сегодня проснулась от сна так,что сердце сильно билось.Приснился бывший парень(мы расстались год назад,не разлюбила его до сих пор и не пытаюсь) ,якобы мы идем сторону неизвестного двора,беседуем,в этот момент подъезжает машина резко и оттуда выходит парень,двое еще из неоткуда,и начинают его избивать сильно,с мерзкими словами,когда он упал,я подбежала к нему села на асфальт и обняла его руками и ногами,лишь бы ему меньше попало...я сидела плакала,умоляла не бить,при этом руками закрывала его голову,они меня не тронули,но его били битой.В итоге просыпаюсь от слов пожалуйста,пожалуйста...сон с четверга на пятницу,что самое интересное на этой неделе мне уже сообщили о том,что его избили неизвестные для меня люди,но это было где то в сентябре..

Андрей Холодов

Подьезжает машина это непредвиденное обстоятельство вы сидели и плакали на яву будите смеятся.
Девушка сны не раскрывают а расшифровывают или трактуют!