Александр Грачёв

Возможен ли брак с богатым человеком? 02.06.1996 аксай рост.обл. россия время рождения:14:30

На
Наташенька

Брак с богатым человеком возможен.
Больше уверенности в себе вам не помешает.

Екатерина

Ваши фантазии на тему богатого мужа как волшебной лампы Алладина - это красивая сказка. Многое будет, но какой ценой, и какой итог..

Юлия

Я бы не сказал что с сильно богатым, придеться и самой работать... и жизнь целиком за его счет не выйдет. . Про брак с иностранцем думаю возможен но не факт что первый, возможно не первый в смысле любви, однако может быть гораздо старше Вас более 10 лет... Как то так...

Анастасия

А в третьих, грамотный астролог берет платную консультацию.