Светлана

Возможен ли у меня брак в этом году? Ж. 20.09.1988, 09:37 Махачкала. И есть ли у меня указания на брак по расчёту?

Сашенька

Салам, сестра!

Управитель дома брака - Венера расположена в знаке Царского Огня, в 10 доме - доме почета, славы и уважения. Ищи мужа влиятельного и видного своими поступками.

Солнце в Деве, Луна в Козероге - ты расчетлива, сестра моя. И в твоих силах избрать мужа себе, как по расчету, так и по любви.

Плутон в 1 доме повреждает Венеру - будешь над мужем власть иметь большую.

Но знай, что Марс, управляя асцендентом, расположен в доме служения, служить ты этому мира должна активно и упорно, как бы он не вытирал свои ступни о твоё тело. Твое предназначение любить мужа своего и быть благородной. И другом ты должна быть верным, ибо твое сердце бьется в доме дружбы.

Береги голову свою и нервы. Будь спокойна, насколько это возможно.

Танечка

Да, у вас высокая вероятность брака.