Владимир Яцкин

Письмо любви. Как оно пишется?

Подскажите пожалуйста, я хочу написать письмо девушке, которую, как мне кажется, я люблю. Но у меня не было опыта в написании подобных посланий. Что нужно, как писать такие послания? Хотя бы на лист А4. Есть ли какой-то план, по которому нужно следовать при написании? Я полный профан в таких делах.

Эльдар Карачаев

Милая, я тебя люблю, но как увижу так блюю.

Мария Баинова

Профан, потому что сами книг не читаете. Попробуйте к классикам обратиться.