Grimme Gray

Помогите пожалуйста решить задачку. Спасибо заранее огромное! не могуууу(

Определить простую и сложную ставки процентов, при которых первоначальный капитал в размере 300 тыс. руб. достигнет через 180 дней
330 тыс. руб. (база составляет 360 дней).

Олег Андрейченко

И не стыдно признааться на весь интернет, что не можете справиться с очень простым заданием? Напрягите мозги