Елена Некрасова

Объедините слова с твердым согласным перед Е в одну группу, с мягким согласным в другую

Индексация, компьютер, академия, интеграция, музей, тезис, бизнес, крем,
бартер, продюсер, термин, пресса, тенденция, кофе, прессинг, бутерброд,
декада, тест, юриспруденция, Одесса, менеджер, менеджмент,

Ad
Adenios

1)Индексация, компьютер,интеграция, тезис, бизнес,бартер, продюсер, тенденция, бутерброд,тест, юриспруденция,менеджер,менеджмент,
2)академия, музей,крем,термин, пресса,кофе, прессинг, бутерброд,декада, Одесса,менеджмент
(некоторые слова произносятся двояко)