Natalia Peksheva

На что намекает Ибрагимович? ) Внутри

Капитан сборной Швеции Златан Ибрагимович в преддверии ответного стыкового матча чемпионата мира с Португалией (0:1 – первый матч) вновь блеснул своим чувством юмора. В частности на пресс-конференции швед вступил в словесную перепалку с одним из журналистов.

- Кто выйдет победителем из "стыков"? – спросил Ибрагимовича репортер.

- Только Бог знает ответ на этот вопрос.

- Ему трудно задать этот вопрос…

- Ты говоришь с ним прямо сейчас! - ответил Златан....

Михаил

Даже боюсь предположить, что на гомосячьем жаргоне Ибры означают слова "стык" и "втык".

Татьяна Сокальская

Не знаю на что там намекает Ибрагимович, но то, что Швеция достойна сыграть на ЧМ не меньше Португалии, это точно. Буду болеть за шведов.

Видимо, в свете последних событий у Ибры малость крышечка съехала)) Но это не отменяет его заслуг, он большой молодец.

Мария Мальнева

сказать сказал-осталось только доказать делом..

Викусик Вик

Конечно Ибра пежон,но желаю именно шведам поехать на Мундиаль

Наталья Миронова

Ибрагимович конечно большой мастер и при этом еще и шутник, но при всем к нему уважении, Португалия больше заслуживает право поехать на Чемпионат Мира

Александра Россовская

Скромность так и прёт ))) И кто говорит, что бога не существует? )

Катерина Комарова

Словил звезду, уже богом себя чувствует.

Л2
Лана 2029

Ибрагимович-юморист. а вообще у него всегда были проблемы с собранностью в ответственных играх. за свои многочисленные клубы за которые он играл он блещет, забивает пятками ну в своем стиле.а вот со сборной у него как-то не особо сложилось.только последнее время стал в че то показывать.Раньше у них хоть Ларссон был а Ибра был на подпевках а теперь он у них единственная звезда в сборной. все надежды на него.

Яна Федорович

тупость,а не чувство юмора.а бога нет