Алексей

Почему у козы глаза грустные, у коровы - с поволокой, а у овцы - веселые?

Екатерина Широкова

у козы муж - козел, как тут не загрустить?
у коровы - племенной бык, вот она и строит мечтательные глазки.
а у овцы муж баран - его и обмануть легко, и вокруг копыта обвести, и даже с быком ему изменить, а он и не заметит. вот овца и веселится

Михаил Гладков

травки разные

Владимир Иванов

у козы муж- козел!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Овца страха не знает.)

Анастасия Пронина

у козы глаза не грустные, а умные....

Светлана Рушева

У козы глаза квадратные! От удивления от вашего вопроса, наверное:

Наталья Гойда

Коза мудрая. Корова добрая. Овца... Она и есть овца))))))