Янина Борисова

Борода согревает в холода !

Начил отращивать бороду, не то чтобы до колена , ну так до 1см. окружающие меня коллеги по работе меня не понимают, все удивляются типо ты че мусульманином стал или еще какие то глупости, что с людьми я не понимаю?

Га
Галина

ненадо... мне лицо бородатого человека напоминает ВОЛОСАТУЮ ЛОПАТУ (бородачи не обижайтесь) это с детства бзик такой....

Тв
Твоя

ага зимой вообще тепло.

Лю
Людмила

На Руси солидные люди всегда носили бороду... Гладкое лицо было только у лакеев!)))

Татьяна

Нееет, ну неет, не наадо))