Ангел Ангелочек

Как Вы согреваетесь в холода?

У нас опять похолодало...

Анна Дайлиденко

Одежда и движение, даже если это больно. Ни в коем случае - спиртным. От спиртного эффект противоположный, т. к. сосуды расширяются, и кровь быстрее охлаждается. А нервная чувствительность блокируется алкогольным наркозом. Так что на холоде спиртным "согреваются" только самоубийцы.

Галина Кандаева

Нам повезло, дома хорошо топят, да и на работе тоже.
А как раз перед морозами новую дубленку с капюшоном купила.
Практически холодов не чувствую!
Вот еще надо валенки бы где-то прикупить и все, "пипец" морозу.

Володя Tigrenok

Как-то я купила пуховый жилет- теперь он не заменим! И вообще- тепло одеваюсь просто. Пью чай, ванна с травами на ночь. Красота.

Kristina

Дома сидим!

Анатолий

котёл, электрообогреватель и побольше одежды)

Николай Боронин

мы обогревателем и коньяком

Лена Егорова

А я по жизни не мерзну!

Андрей Ревин

сало едим, чай с малиной и конфетами, вроде нормально.

Данил Тарасов

Включаю обогреватель, одеваюсь потеплее и пью горячий чай.

Оля Смольянинова

А в чем проблема то, дома тепло, в машине тоже.

Инна Ушакова

похолодало на улице, а дома жара