Tigran Arutunyan

Скажите? Какое имя мальчика ВАм больше нравится-Даниял или Даниэл? Какое? Это разные имена,

Витя Мантиков

оба-УЖАСНЫЕ!

Анна Адылова

чем вам Даниил или хотя бы Данила не устраивает

Ga
Galka

Никакое, оба недоделанные какие-то.

На
Настя

В русском языке нет таких имен. Про остальные сказать не могу.

Игорь Гоцман

Даниэл или Даниэль

Dimon Yakubov

Не надоело родителям извращаться?Уже лет десять повальное увлечение экзотическими именами,как будто от этого его обладателю в жизни все горизонты откроются...Успех в жизни зависит от воспитания,а не от "экстраредкого"имечка...

Любовь Саверская

Вы реально думаете что в садике или школе будут звать Даниэл? Усына в классе 4 Данила, и всех в документах по разному написан, а называют одинаково

Станислав Суханов

лучше уж данила

Святослав Чарыев

мне вообще эти имена не нравятся

Димон Быков

Никакое, по мне лучше Давид)