Алексей Максимов

Как вам имя Даниэль?

Ainura

Мне нравится, я мужу предлагала так назвать если мальчик будет.
Но нам оно подойдет под нашу фамилию, потому что муж иностранец. А как с русской фамилией будет сочетатся, кто знает.. .
Ну а имя прикольное.

Ан
Анна

крутое имя!!!! не раздумывая называйте!!! я тоже так давно хотела назвать

Св
Светлана

У нас так татар называют.

Ка
Катик

и как ребёнку в школе... ?
Даниэль Артёмович Гибало

To
Tosha

vsegda nravilosi eto imia,a muju ne nravitsa. 😞 Esli oba soglasni,nazivaite

Анастасия

Да уж.. .
Знаю одного - Усиков Даниэль Матвеевич. Где были мозги родителей, когда они так называли ребенка, для меня - загадка.
Если уж не сочетается с фамилией и отчеством, то не стоит портить ребенку жизнь

Ма
Маша

Очень красивое имя. Я хочу сына назвать Оскаром

Ва
Вася

Никак! Мне нравятся имена, в которых буква "Р" присутствует.

Ви
Виктория

В зависимости от отчества. Но имя мне нравиться. В наше время все называют необычными именами потому ребенку будет нормально в обществе.

Ан
Анна

Ужас.. . Просто ужас...

Ал
Александра

сорри, но немного затаскано..

Василий

а мы так мальчика назовем)) пока девочка только!

Галина

Лучше уж Даниилом назвать.Даниэль это то нормально еще, сейчас вобще Платонами называют это капец) скоро до Акакиев дойдет

Са
Сашенька

Даниэль Карасёв?)))Ну а вы как думаете?)))))))