Zolotoy Parus

Сочетаются ли имена: Василиса и Даниэль?

Red Berry

Ужасно.. . Василиса русское имя, а Даниэль хрен знает что....

Андрей Журавлев

В загсе сочетается всё

Анна Орехова

Конечно. очень русские имена. особенно даниэль

Александр

не сочетаются!
василиса чисто русское имя... а даниэль какое-то вообще не словянское
да и не звучат эти 2 имени вместе... не красиво!
если вам для двойняшек надо.... то лучше василиса и василий
или богдан богдана.... иван иванна.... ярослав ярослава- мирослав мирослава -святослав светлана....

София Скляр

Как-то это по-старинному Иванн Иванна.. . Василиса Василий. 21 век сейчас называют кто как хочет. По- моему очень красивые имена. И называть надо так, как подсказывает ваше сердце!! ! Это главное!! ! Ребеночек сам вам подскажет, как его назвать!!!

Лёха Петров

второе не по русски звучит что-то

Электрик В Вашем Доме73

Хоть горшком назови лишь бы человек был хорошим

Юлия Ха

имена красивые и я считаю что они сочетаются.)))

Марина Иванова

Так же сочетаются как борщ и суши.

Ксю

Нет, не сочетаются.

Аркадий Мешков

Хорошие редкие имена, сочетаются.

Поплаухин Валерий

как шпильки и валенки

Юлия Котельникова

нет, лучше как то что бы похожи были, например Оля-Юля, Аня-яна, Дима-Даня

Роман Богдашкин

нет. по отдельности-красиво, а в сочетании-жутко