Татьяна Королькова

Какое имя сочетается с фамилией Михайлова?

Ai
Aika

Стася 🙂
Представьте как звучит - Стася Михайлова слушает Стаса Михайлова 🙂

Наталья Любова

Довольно распространенная фамилия, мне кажется любое имя будет созвучно с этой фамилией....

Ев
Евгений

Кристина, Екатерина, Елена

Николай Сущинский

любое. Фамилия универсальная.

Виктория

Первое что сразу пришло в голову - имя Екатерина. Анастасия тоже достаточно хорошо звучит с этой фамилией))

M*
Mari ***

мое))))))) мне так кажется....

Ольга Метелькова

анна, надя, ирина, валентина, галина, лариса, ольга, светлана, юля. и. т. д.

Марина

Русская, обычная фамилия поэтому выбирайте любое имя, какое нравится, а то мне перечислять много) ) Тут зависит ещё какое отчество, может имя с отчеством не сочетаться.

Владимир Рушанов

Наталья Михайловна, Зоя Михайловна, Настасья Михайловна.

Александр Бочаров

Татьяна, Ева, Маргарита