Виктория Шамрова

Последнее время одна мысль не дает мне покоя.

Вы не задумывались над тем, что родив ребенка мы, практически, обрекаем его на смерть? Меня сейчас все заплюют, но факт остается фактом...

Юл
Юля

Все мы там будем, это неизбежно=))

Айнагуль

жизнь всегда начинается рождением, заканчивается смертью всегда и у всех.

Ольга

я не задумывалась. странно

Ольга

Если так философствовать-можно на собственной косе повеситься

Таня

На послеродовой депресняк похоже!

По
Поля

какие у вас позитивные мысли!

Ви
Виктория

И чем же обрекаем? любовью и заботой?
Мадам у Вас сильный токсикоз?

Ирина

а может именно Ваш, откроет лекарство "долголетия"!?

Ма
Марина

вообще это естественно, жизнь и смерть

Ел
Елена

Заплюют, но не по той причине, что вы думаете))

Та
Татьяна

нет, не задумывалась

Ви
Виктория

Ну да, жизнь это болезнь со 100% смертельным исходом.

Люба

Родившись - люди дают стат - созреванию, а потом и старению, организм после созревания, начинает стареть - это нормальное явление и к этому нужно относиться спокойно.
Вас родила мама - обрекла вас на смерть - глупые мысли или не раскрытые - простите...

Сашенька

для начала мы обрекаем его на жизнь

Ал
Александра

сутки назад ВЫ задавали этот вопрос...вас не удовлетворили ответы?Вас родили-Вы умрете.Вы родили-дети тоже умрут.все умрут...Бессмертия нет.а если думать об этом-ёпнуться можно....Живите пока живется..

Иришка

не задумывалась. но оно так и есть. и это естественно