Ayax

сколько стоит Три рубля 1905 года Шипов кассир гр Иванов

Ксюша Корнеева

Зависит от состояния. Рублей 50-200, если из обращения.

Ольга Васина

ооооо! за кассира Иванова 5 лямов баксов могут дать

Евгения Озерова

3 рубля образца 1905 г. Подпись управляющего - А.Коншин (период выпуска банкнот: 1909 - 1912 гг.)
Стоимость по каталогу мировых денег 2008 года (12 издание) UNC - 15 USD, VF - 5 USD, VG - 2 USD

3 рубля образца 1905 г. Подпись управляющего - И.Шипов (период выпуска банкнот: 1912 - 1917 гг.)
Стоимость по каталогу мировых денег 2008 года (12 издание) UNC - 5 USD, VF - 3 USD, VG - 1 USD

Вообщем не густо, скорее всего купюра не лучщего качества, а знаит цена ей 1-3 бакса. ну на пару бутылок пива хватит. я бы не стал заморачиваться