Света Кладкова

Как играть вступление в песне наутилус помпилус прогулки по воде?

В сольном исполнении Бутусов играет ее перебором не могу подобрать етот перебор

Тимон

Вступление:

Em H7
e|-7--7--7-----------7--7--7-----7-----5--5--5-----------5--5--5-----5-----| \
H|-8--------8--8--8-----------8-----8--7--------7--7--7-----------7-----7--| \
G|-9-----------------------------------8-----------------------------------| \
\ 2
Am Em / раза
e|-5--5--5-----------5--5--5-----5-----------------------------------7-----| /
H|-5--------5--5--5-----------5-----5--8--8--8--8--7--5--8--8--8--8-----8--| /
G|-5-----------------------------------------------------------------------| /

G D Am Em
e|-7-----7h8------10-10---8\7-5--------5-----8--8\7---5--------------------|
H|-8-----------------------------------5-----------------8\7--5------------|
G|-7-----------------------------------5-----------------------------------|
D|-5-----------------------------------7-----------------------------------|

G D H7 H-9 (H7)
e|----7-----7--------------------------------------------------------------|
H|-8-----8-----------------10----10--------10---10---10-----7-----7----(7)-|
G|-------------------12\11----11-------------(11)-------------(8)---(8)----|
D|-------------------------------------10\9--------10----9\8---------------|

G D Am Em
e|-7-----7h8------10-10---8\7-5--------5-----8--8\7---5--------------------|
H|-8-----------------------------------5-----------------8\7--5------------|
G|-7-----------------------------------5-----------------------------------|
D|-5-----------------------------------7-----------------------------------|

G D H7 H-9
e|----7-----7-----------------------------------------------------5--------|
H|-8-----8-----------------10----10--------10---10-------------7-----------|
G|-------------------12\11----11-------------(11)-----------8--------------|
D|-------------------------------------10\9--------------7-----------------|

H-9 H7
e|------(5)-8----(5)----5-----5--------------------------------------------|
H|----7--------7-----7-----7-----7-----7-----------------------------------|
G|-8-------------------------------(8)-------------------------------------|
D|-------------------------------------------------------------------------|
Надеюсь разберешься, ну или набери в поисковике - как читать "табы"