Елесей Довыдофф

как сделать выкуп невесты по тематике ветеринар?

Мы с будущим мужем оба ветеринарные специалисты....мне бы очень хотелось провести выкуп невесты такой, который был бы связан с ветеринарией и был очень забавным и интересным...если есть у кого-то какие-нибудь предложения, то поделитесь плииииззз))))

Сергей Киселев

Могу помочь, вопросы в личку. Я много лет занимаюсь написанием сценариев и Вам могу написать выкуп хоть с ветеринарным уклоном хоть с любым другим. ))))))

Ар
Артемова

Пусть придет со стаей больных собак.