А"
Андрей ""

Экстрасенсы, помогите! Ренат 22.12.1986 и Альбана 22.12.1985 - Что нас ждет в будущем?

Оксана Суворова

ты купишь ей шубу, ты ж мужик

Мр
Мришк

вроде здесь таких и не было!

Светлана Писанова

Таааак дай посмотреть. Ага - много много секса. И еще вы помрете в будущем, к сожалению видения смутрые... не могу сказать кто раньше а кто позже и когда и от чего тоже не видно, но помрете это точно... когда нибудь.

Ма
Максим

Девятка Червей — это карта великих свершений, великих потерь или того и другого вместе. Она, как и ее карта – "отражение", 7♦, связана с числом духовности, поэтому все ее достижения редко оказываются личными: чтобы добиться успеха, она должна выстроить правильную иерархию своих желаний. Червовая Девятка находится под двойным влиянием Сатурна, а это значит, что за малейшее отклонение от истины и справедливости ее настигает быстрое и подчас жестокое возмездие. Все Девятки пришли в наш мир для того, чтобы окончательно рассчитаться с долгами из прошлого, заплатить по счету — и двинуться дальше. В случае с 9♥ это означает завершение неких ключевых взаимоотношений с людьми, равнозначное прохождению определенных этапов развития души. Если Червовая Девятка сопротивляется этой необходимости, она воспримет завершение важных отношений как разочарование или потерю, а не как достижение, которым оно в действительности является. Жизненный путь Девятки Червей состоит из духовных уроков. Те Червовые Девятки, которые прислушаются к высшему зову, будут вознаграждены за это относительно счастливой жизнью; те же, кто пойдет на поводу у своих страхов и желания бежать от действительности, подвергнутся болезненным испытаниям. Вполне вероятно, что в определенные периоды жизни Девятка Червей будет переживать значительные финансовые потери, но понимать это следует не как трагедию, а как выплату старых долгов.

9♥ — щедрые и самоотверженные люди, готовые поделиться со всем миром своим душевным богатством. Врожденное желание помогать другим приводит их к профессии советников и консультантов. Однако им все же следует проявлять осмотрительность и не жертвовать собой слишком рьяно. 9♥ наделены непревзойденной изобретательностью и творческими талантами, которые можно с большим успехом применить в любой области науки или деловой жизни. Частью их задачи является мудрое использование этих талантов и способность удержаться от нечестности и мошенничества. Девятка Червей — либо очень счастливый, щедрый человек, либо страдалец, чья жизнь представляет собой сплошную череду проблем и неприятностей. Но следует помнить, что человек всегда в состоянии избрать для себя высший путь, даже работая с такой проблемной Картой Рождения, как Червовая Девятка.

Елена Сизинцева

мы сами делаем свое будущее.