Ирина Олимская

во сне подарили вязаный тёплый шарф, розового цвета ?

одноклассница подарок сделала. Во сне было лето, я его примерила на себя, но на счет цвета задумалась, к чему розовый? Затем, оказались в магазине жен. одежды (платья) красивые и дорогие, она там работала.

С утра ей позвонила, оказалось, что она меняет место работы.
Сон имеет для меня значение ?

Евгений Хартов

К знакомству и хорошим друзьям. Хороший сон.

Sofia Kulnichenko

...вязанный- долгие, длинные разговоры, шарф одевают на шею- она повесит на вас какие то обязательства, розовый цвет говорит о ваших девичьих делах....

Анна Баринова

лето - это очень хорошо, возможно смена места работы будет удачной для вашей знакомой и не только для нее, а в чем-то и для вас

Василиса Печерская

Если ты получаешь в подарок шарф, - значит, у тебя появятся новые знакомства, которые со временем превратятся в верную дружбу.

Анастасия Зубова

этот сон к плохой новости.