Svetlana Sarycheva

помады розового цвета

Добрый день!
Сегодня задала вопрос и во сне хотела получить на него ответ. Вопрос был такой: как относится ко мне один знакомый мужчина?
Вот приснилось следующее:
Я нахожусь на празднике, иду в какую-то комнату и вижу на столике помады розового цвета, но одна с красным оттенком, а другая с сиреневым. Одну такую помаду, с сиреневым оттенком, я во сне вчера купила. Я смотрю на цену и вижу, что обе помады стоят почти вдвое дешевле, т. е. я вчера купила такую же помаду и заплатила за нее больше денег. Мне досадно. В этот момент ко мне подходит моя сестра и протягивает мне такие же две помады, но в дешевой коробочке. Это подделка под марку, но выглядят помады одинаково. Сестра говорит, что за них она еще меньше заплатила.
Есть ли связь у сна с вопросом?
Каково значение?
Спасибо за ответ

Сергей Тихонов

Помада - фаллический символ.
Не появился ли у вас новый мужчина,
который очень хорош в сексе, настолько хорош,
что можно подумать и о замужестве.
Или вы мечтаете о таком?

Валерий Master

Помады - это просто символ того, что у вас дилемма о чем то. И вы не можете никак принять решение. подсказки родных вам не помогают. Вы выгадываете или выжидаете время. Но выбор на самом деле прост, лежит на поверхности, просто вы его еще не видите. Ваша проблема может решиться из-за незначительного ПЕРВОГО шага с вашей стороны. Поговорите о ситуации с кем то.