Agap Тюряга Klaft

как записать музыку в формате mp3 на DVD-R чтобы данные прослушивались на mp3 муз. центре?

Ashampoo Burning Studio есть эта программа на компе. по пунктам пжл распишите что делать! спс заранее большое!

читает двд!

Кирилл Красноруженко

Никак, если центр не читает DVD-R.

Жа
Жанна

в любой программе-писалке выбираешь "Диск с данными" !!!а не "Аудио-диск"

Аудио-диск - это не МР3, а классический диск, где 12...15 песенок на 1 диске

а твой центр DVD читает точно?
может CD ?