Serj Serj

Помогите закончить первый куплет песни ( Ну совсем не могу закончить одну строчку ужас (

И одиночеству прощай, в душе откроешь ты свой рай, дыши им глубже, разделяй,,,, ( и одну строчку не могу закончить )

Ruslan Menshov

Ложись в постель и засыпай!

Александр Зыбин

Были бы эти три строчки нормальные, я бы закончил, без проблем. А эту пошлятину (извини, но лучше честно сказать) не то что заканчивать, даже читать второй раз не хочется.

Урфин Джус

разделяй и властвуй

Галина Филиппова

...жди его, не забывай!
...до утра не засыпай!
...будет радость, так и знай!

Алла Туганова

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лай

Алсу Исхакова

Писать "стихи " кончай
Пойди лучше погуляй.

Alexandr Biryukov

разделяй, властвуй и повелевай