Владимир Колесникович

пж помогите кто может!!! не могу вспомнить песню, слышала её года 4 назад. каждый куплет по строчке исполняют разные певц

каждый куплет по строчке исполняют разные певцы. это похоже на реп. а припев поют дети по-моему со взрослыми. ни строчки не могу вспомнить. может по счастливой случайности кто-то меня понял.

песня русская