Владимир Денисов

помогите с игрой Battlefield Bad company 2 что то с изображением

я вчера купил игру установил и ни как поиграть захожу в игру и жду жду пока на экране что то появится и не что не появилось пишет клавиши как ходить и приседать справа жду жду 10 мин и не чё не появилось тупа чёрный экран народ помогите не знаю что с этим делать а так поиграть хочется в игру.
(игра куплена в Steam) (игра без дополнений) дополнения не покупал и не устанавливал.

Виталий Петренко

А системные требования подходят для игры?

Павел Горбелев

Видео карта 2 гб 256 бит или 3 гб 312 бит, процессор 4 ядра или 6 ядра) изображение проблемы из за видео карта слабая