Александр Скачков

как узнать ,мошеница ли девушка у которой хочу заказать,вещи.в соц.сетях?как распознать....

Пётр Соколов

Если это интернет магазин, то есть организация, то посмотреть отзывы в интернете.
Если это частное лицо, которое просит предоплату, то никак не проверишь. Лучше не рисковать.

Сергей Садовский

Осторожнее с этим. Мошенников много. Если у нее есть своя группа, то пообщайтесь с несколькими участницами выборочно, задайте пару-тройку вопросов.

Мария Толокнева

оплата при получении

Екатерина Хольманн

Закажи у нее вещи. Если обманет - значит мошенница.

Эльмира

для начала вообще поищите эти вещи не в соцсетях.
Зачастую дешевле взять просто в интернет-магазине.

А так - да.. . Отзывы.

Ирина Корниенко

без предоплаты по факту или наложным платежом