Кристина Глинова

Добрый день! Хочу узнать

Хочу узнать если открываешь ИП Но самой фирмы откуда будет идти прибыль еще нету то буду ли я платить налоги за простой документ без фирмы

Айчурек Калматова

Ну за оформление сколько то заплатить надо (но небольшая сумма) , и первый год насколько известно без налогов ( в худшем случае предоставить им справку что доходов нету и налогов не получите) .
Собственно все. Или гугл в помощь.

Анна Дрындина

открывай-------тут тебе все подскажут как бобла по легкому срубить

Лена Сергеевы

Ты зарегистрировался (получил свидетельство) , значит ты уже ИПпотом ты отчитываешься в налоговую каждый квартал и там показываешь свой доход и тебе начисляют налог

Мария Саркисян

Как получил на руки ИП сразу тикают налоги. Даже если нет бизнеса, так что сразу открывайте свое дело, чтобы было с чего платить.

Андрей Лушников

При отсутствии какой либо деятельности и доходов сам налог может платить и не будете, но все обязательные страховые отчисления, после регистрации ИП платить прийдется в полном объеме. За 2014 год отчисления в пенсионный + соц. страх составит 20,7 тыс. руб.

Светлана Глубокова

Сразу после получения свидетельства у начинают идти взносы в Пенсионный фонд РФ 32479руб. 20коп. в год и ФФОМС (медицинское страхование) 3185руб. 48коп в год. Также с момента открытия ИП у вас идёт трудовой стаж. Всё логично - отсюда и платежи в пенсионный. Налог вы как таковой не платите.