ИС
Ириска Сладенькая

Добрый день. Хочу узнать есть ли смысл в эко бабл?

Роман
Роман

перезадай правильно вопрос

ОЗ
Ольга Зайцева

В новых стиральных машинах Samsung Eco Bubble магические качества приписываются воздушным пузырькам, генератор которых размещён в её барабане. Утверждается, что они создают эффект "водной подушки" и благодаря им моющее средство растворяется быстрее, полоскание бельё становится более тщательным, а деликатным тканям обеспечивается более бережное обращение.

Однако, есть мнение, что моющее средство прекрасно растворяется в воде и в других машинках, хотя бы потому, что из лотка подачи, оно обычно вымывается, а не просто сбрасывается целиком в воду. Для более тщательнного полоскания нужно больше движения воды, а не пузырьков, а для деликатных тканей даже пузырьки скорее только создают большую нагрузку, чем их отсутствие.

В пресс-релизе Samsung почему-то сравнили скорость проникновения в ткани раствора моющего средства в воде и пузырках со скоростью проникновения в ткани высоколиквидных концентрированных средств (т. е. не растворов, а именно средств!) . Конечно, у них получилось колоссальное значение - 40 раз.

Похожие вопросы
Добрый день! Хочу узнать погоду на конец июля в хельсинки, стокгольме и Питере
добрый день я хотела бы узнать
Всем добрый день! хотелось бы узнать..
Добрый день. В чем смысл нашей жизни?
В чем смысл эко режима в автомобилях? Что происходит при его включении?
Стиральная машина Samsung с функцией эко бабл. Интересует действительно ли есть экономия или это рекламный ход компании.
Добрый день хочу узнать не готов ли мой паспорт?
кто то чередовал клен-эку (день/день)?
Добрый день! Хочу узнать
я хочу узнать завтрашний день