Рустам Расулов

Добрый день! Хочу закрыть ИП

Добрый день!
Хочу закрыть ИП, но есть одна проблема, в свое время поменял прописку, но в налоговую не сообщал. Срок давности уже прошел, вроде бы 3 месяца по закону, но при закрытии не запросят ли сначала провести процедуру смены адреса, а потом при получении нового свидетельства дадут возможность закрыть ИП?

Александра Евдокимова

Данные о новом месте регистрации у Налоговой есть, а штрафы за несообщении о смене адреса давно нет.. .
Закрывайтесь спокойно...

Эльшан Салимов

да не переживай-они знают новое твоё место прописки-паспортный стол им уведомление послал в тот же день автоматически как вы зарегились. вот только должны были прислать штраф на 5тыс по причине что надо было известить их самому в течении 5раб дней. ну попробуй закрыть и не поднимать эту тему первому. они оптом всех закрывают без вопросов.