Оля Смольянинова

Добрый день! Я Ип, работаю на УСН

Добрый день! Я Ип, работаю на УСН, занимаюсь грузоперевозками. В конце прошлого года подала на патент, на тот момент была одна машина. А сейчас приобрели еще одну. Как мне быть? Подавать еще на один патент?
И еще вопрос-ИП открыт на меня, а машины зарегистрированы на мужа. Мне надо оформить с мужем договор аренды, или можно он на меня оформить генеральную доверенность на них?

а как мне тогда сделать, чтобы на патенте 2 машины было? Платить как за 2? Подскажите?

И какой мне лучше договор составить? Как правильно?

Svetochka

патент не нужно второй, у вас же не поменялся вид деятельности, а договор похоже надо составить.