София Борисова

можете сказать какое у вас мнение по поводу сериала (остаться в живых)

просто друг уговаривает посмотреть говорит что то хорошее! сам просто не смотрел

Жа
Жанна

Муть! (одно радует, гомосятины очень мало) Значит можно и посмотреть.

Алексей

ОТлично, сюжет затягивается, концовка разочаровала!!!! (

Дмитрий

Классный сериал, смотрела с интересом и удовольствием)

Константин Удаков

Первые сезоны действительно очень интересно смотреть и захватывает сильно. Но под конец начинается полная чушь, концовка разочаровала.

Андрей Мурошкин

я досмотрела до первого появления черного дыма и выключила эту муть!!!

Олеся Лосева

Хороший сериал. У меня все сезоны есть. Каждого сезона по 2 диска. Он все равно мудренный какой -то. Перематывал постоянно про личную жизнь всех героев. Раз на 15 пересмотрел его.

Павел Андреевич

сериал офигенный, только закончили его по дурацки

N*
Natali *

Отличный сериал! ! Так что слушайте своего друга и смотрите.

Горшков Александр

Прекрасный сериал, но одно НО.. . не для средних умов.