С.
Сергей ....

Что будет если я установлю игру с требуемой видеокартой GTX 360 на комп с видеокартой GT 320??

Всмысле 260 и 220

А игра сама включится вообще?

Игра Assassin Creed 4 если это что то меняет. . А по остальному все норм.

Ин
Инесска

да тормозить все будет

Леонид Сытник

Не сможешь играть на высоких настройках графики.

Антон

игра включится но во время игры у тебя будет гаснуть экран а при включении будет писать "Драйвер видеокарты перестал отвечать и был восстановлен"