Александр Марков

Какая видеокарта лучше.. . SVGA - GTX 570 - 1,25GB/GDR5/320 или SVGA - GT 630 -2GB/GDR3? Мне завтра комп покупать.

Александр Мишкин

SVGA - GT 630 -2GB/GDR3

Татьянка

Там где 2гб, больше, лучше.

Антоха Зайцев

Зачем так троллить пацана))) ) епстественно покупай 570, чтоб объяснить на пальцах 570 буггати вэйрон а 630я это чтот на подобии Оки

Ек@терин@ Я!

лучше покупать райдеон 9000 с чем то там индекс все игры 13 года на ней пойдут и материнка должна быть не менее 1 гиг и чстота не менее 3 херца

Илья Кипер

Конечно 570я. Сапсан не сравнить с паровозом.