Ол
Олег

где взять 12 друзей ? -)) оч нужно !

Елена Петрова

Глянь на Авито...;)

Сергей Рогожин

Возьми их там где они позволят.

Red Berry

Они все сидят в одном месте на 12 стульях. Там и ищите. У Воскобойникова.

Екатерина Кречетова

Наприглашай в своём мире.

Маргарита Ушакова

Да в наших банках и взять-то нечего, сами же банкиры всё давно подчистили !

Вячеслав Бабичев

Это будут не друзья, а временные союзники.

Андрей Папук

в кармане посмотри!!!

Яна Ермолович

Сходи к бомжам и купи водки. За пару бутылок они тебе точно друзьями станут. Выбери 12 самых нормальных, приодень, подстреги и все готово.

Елена Вольман

Ну вы же знаете что друзья это самые продаваемые предметы. Просто возьмите и купите. Делов то....