Murat Bakiev

А где мне сейчас взять 12 рублей 31 копейку?

Юлия Лобынцева

поройся по карманам мелочь сто пудов где-то завалялась

Игорь Шохин

в " хоум - кредит " сгоняй, они те будут рады...

Shurikvmb Shurikvmb

12031 копейка устроит? рублей нет извини.

Roman Kaplya

Садитесь в "машину времени " и отправляйтесь, скажем, в 1973 год. Зайдите в "Гастроном" купите бутылку водки за 3 руб. 62 коп.... подсчитайте сдачу с "пятерки"...добавьте 10 руб 93 коп. и получите свои 12 руб. 31 коп. Где-то примерно так.... м. б. чуть больше или меньше, но это уже не важно.

Наташа Романова

В подземном переходе пять минут постой с кепкой в руке - 500 рублей будет.

Оксана @@@@@

в банке в банке мало дают