!H
!!! Handsome !!!

Видеорегистратор PORTABLE CAR CAMCORDER

Купил новый видеорегистратор все работает отлично, кроме основной функции записи видео, пишет Custer size wrong. Please format, флешка на 1 гб, правильно ли я понимаю, что флешка слишком слабая по объему

Светлана Дамиан

форматируй в регистраторе. или на компе прогой SDFormatter
Карту памяти отформатировать просит
Кары IGO канады+сша на флешке (Находится: \SDMMC\maps)
Всякий мусор на флэшке в виде музыки, фоток и видео (Находится: \SDMMC\)

Андрей Сергеев

флэшка на 1 гб маленькая скорость записи поставь 8гб клас 10 будет норма
в пределах 300-500руб