Анфиска Орлова

Шумоизоляция машины

Люди кто как долго грел Бимаст Бомб?

А так же подскажите Бимаст Бомб клеют на пол, запаску, арки. После чего покрывают сплэном?

STP Сильвер\голд\аэро - обделывают двери. После чего покрывают Сплэном/БиПластом

а на потолок то что клеют? тоже бомб! ?

Ви
Виталий

Я летом клеил в 26-27 тепла, не грел вообще, только раскатывал..
Клеят да, в основном на пол его, так же на моторный щит. Некоторые также в двери и даже на крышу, но думаю это лишнее, для этих зон лучше использовать более легкие материалы (вибропласт сильвер, голд)..
Сплэном можно покрывать а можно и нет, на полу есть ведь еше штатная шумка, поэтому большого проку от еще слоя сплэна не будет. В двери поклеить сплэн можно и на потолок