Александр Щербаков

Шумоизоляция RAV4. Цена вопроса за материалы. Особенности.

Если кто может по подробнее. Летом планируем сами сделать шумку и теплоизоляцию в RAV4. Какие нужны материалы. Сколько (примерно) . Особенности снятия панелей, ручек итд. В планах: пол, крыша, двери. RAV4 в последнем кузове.

Илья

в авто форумах почитай, там конкретно все пишется, например на дром. ру.

Александр

Не ломайте машину. У рафика приличная звукоизоляция, лучше чем на заводе не сделаете.

Ol
Oleg

кроилово ведет к попадалову. ехай на СТО, сам ты поломаешь все защелки и крепления. толку от такой шумки не будет