Анюта Мамаева

Вопрос по Toyota RAV4

Доброго времени суток дорогие друзья. Возник вопрос по Toyota RAV4 2001 года. Проблема такая: почему со стороны пассажира из печки идет теплый воздух а со стороны водителя холодный?

Гузель Ханнанова

не исправен один из сервомоторов открывающих заслонки, нужна для начала адаптация заслонок, а не поможет замена сервомотора - все эту у диагноста

Сергей Тычков

Приезжал к нам "Кашкай" у него при самостоятельной замене салонного фильтра владелец случайно снял разьем с привода заслонки - поставили обратно - все заработало. Начните с простого!