Раиса Ахмедуллаева

купили Toyota rav4 2013 (новая)

комплектация - комфорт, навигатор не установлен но есть кнопка рядом с дисплеем NAV, при нажатии вылазит - Система не установлена.
есть ли возможность отдельно его установить?
Не охота покупать отдельный навигатор, когда есть такой дисплей.

Митя

ве её чё на базаре покупали, машину то))) )
дилеры должны были установить и дать диск с навигации, оно понятно, клиент ещё раз приедет и ещё наваримся . и кто они после этого?? ? пидоры)))

Се
Сергей

думаю возможно, но это надо докупать навигационный модуль (то есть GPS приемник) и доустанавливать карты и саму программу навигации. и даже если это можно так сделать, то это выльется в не плохую копеечку. который раз убеждаюсь что надо покупать машину сразу с тем, что вам надо.

Ан
Антон

програмку надо купить и устонакить