ОК
Оксана Кучерова

Какую машину из предложенных посоветуйте приобрести: Chevrolet Captiva, Nissan X-Trail, или Toyota RAV4??

Встал вопрос при покупке кроссовера (внедорожника) . Хотелось бы узнать какой из этих авто наиболее хорош. Все авто 2008-2010г. Живем за городом, поэтому только полный привод Какой наиболее крепкий, экономичный и не дорогой в обслуге? (есть вариант каптивы с газовым оборудованием) . Было бы интересно узнать и минусы этих авто.

Nekruz

Ниссан из всех этих машин самая проходимая

Иван

Тойоту берите, а так отзывы авто ру в помощь

Владимир

Chevrolet Captiva - НЕ рассматривать.
Toyota RAV4 - НЕ рассматривать.

Выбирать между Opel Antara и Nissan X-Trail. Я лично за фашиста, т. к. они более совершенны в техническом вопросе (как автомобиль) , чем япоши (у которых верх совершенства в электронных технологиях).

Лю
Любовницу

Раф, но амеровский или праворукий. Европейский аж стыдно называть тойотой.