Ирина Гамзаева

что лучше приобрести Nissan или Toyota?

День добрый. Хочу задать вопрос, думаю распространен. Хочу взять авто-метаюсь между 2-мя выборами. Либо NISSAN AVENIR либо TOYOTA (Carib 4WD), COROLLA ( универсал ). Вопрос-какие машины дешевле в ремонте, обслуживании ( расходники, железо, косметика ) и на какие авто проще найти запчасти? Слышал очень часто фразу-"Купил Ниссан-е**сь сам". Заранее благодарен за ответы!

Па
Павел

Состояние машин надо смотреть а не дублировать тупой русский фольклор слесарей идиотов

Елена Степанова

Если как марка, то Тойота выше на "голову" Ниссана.

Зульфия Кузнецова

да я тоже так думаю тойота выше ниссана, по ходовой ниссан жестковат, тойота кролла, если универсал, правый руль, и свеженькая, она по мягче, у меня была 1994 г. в. - доволен, запчасти по цене как и на все японцы, менял шрус от1000р до2500 р, по железу как взял перекрашенную так и отдал, за 2 года ни одной ржавчины, гаража не знала, металл крепкий ходовая тоже вот только автомат, проворонил и все двигану кирдык за пол года, пришлось менять и двс и коробку, обошлось в 50000р. ( рабочая машина-она отработала свое вложенное и еще год зарабатывала) , я её брал для работы, в смысле перевозки грузв и т. д. . Во общем я считаю рабочая лошадка. P.S. по тойоте могу подсказать нюансы пиши в личку

Далер Меликов

Да я тебе таких "стишков" - насочиняю про любую марку, хоть и про Тойоту:

Купил Тойоту - сдержи блевоту.. .
Тойота - мечта идиота.. .

И так далее.. .

Если ты будешь слушать всех дебилов - сам дебилом и станешь.