Денис Ильин

Хочу приобрести новую Nissan Teana, давайте взвесим все за и против? ! =)собираю отзывы)

Маргарита Молотковец

взрослый мужик бреешься пиписька наверно уже тоже волосатая нашел где и с кем взвесить тут кроме школьников которые просят за них сделать уроки почти никого нету обратись к специалистам к этим вопросом ...здесь тебе так взвесят что потом не поднимешь всех проблем.

Даша Богданова

посмотри тут nissan-teana.infocar.ua или тут
nissan.autoportal.ua/newcars/nissan-teana-2008/comments.html
reviews.drom.ru/nissan/teana/

Дмитрий Сахаров

тут многие говорят все гавно))))))))))))))))) )
читай отзывы реальных владельцев! А так нормальная машина но все индивидуально!

Светлана Янькова

Лучшее предложение в классе за свои деньги.
Лучший салон по отделке и материалам.
А версии с ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ (!) и оттоманкой сзади в этом классе не имеют аналогов.

Р.
Рафаэль .

Машинка хорошая, были бы деньги сам бы такую взял.

Пашка Борисов

Интересно а кто-нить считал обращения к дилерам владельцев тех тиан которые сгорели? Их не мало! И все с замыканием электоропроводки. Офицыалы отказываются платить/ремонтировать почти новые машины. В этом же списке мелькают Патролы и Пасфайндеры, но эти реже!
А так мне тачка тож нравится, но лучше тогда Максиму брать (Американка качество лучше)