Алексей Жохов

1)Какие проблемы с рабочей силой возникают при модернизации и инновации производства ДВ? Это вопросы по экономике.

Наталья Воронова

Ну например вы вышли замуж, а муж модернизировал семью - купил стиральную и посудомоечную машину, мультиварку и кухонный комбайн, палесос, электрочайник. Плюс инновации - пригласил на работу домработницу и девочку по вызову на ночь.
Вот что с вами будет, как с рабочей силой и не только?